Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Общий форум » Обслуживание компьютеров в офисе


Обслуживание компьютеров в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоит ли брать сотрудника, который будет заниматься всеми вопросами по обслуживанию компьютеров офиса, программным обеспечением и т.д. или же самим этим заниматься? Вроде нет ничего сложного в таких вопросах, общую сеть можно и так установить и дальше работать. Или же надо куда-то обращаться за такого рода услугами?

0

2

Тут все зависит от вопросов конкретных. Чисто попереустанавливать программы, наверно можете и вы сами. Если есть конечно дополнительные деньги, чтобы держать в штате такого работника, то вам никто не воспрещает. Но с точки зрения рациональности, сомнительно. А если что-то сломается, то все равно нести в ремонт. Мы вот свои аськи ремонтируем у https://vrepair.ru . Нужно быстро, привезли, посмотрели, починили. И мы забрали обратно. У них 8 пунктов. Удобно быстро к какому-то добираться. Все заменные детали у них самих есть. Так что в нашем случае работаем так, без дополнительного сотрудника.

0

3

Добрый вечер! Если у Вас возникли проблемы с ноутбуком , тогда прочтите  эту статью https://infopro54.ru/news/diagnostika-i … osibirske/  , там перечислены самые распространенные проблемы с ноутбуками , а также их решения. Возможно, что часть проблем Вы сможете решить и сами, если дружите с техникой, но все же советую обратиться к проверенным специалистам, которые сделают ремонт с будущей гарантией.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Общий форум » Обслуживание компьютеров в офисе