Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛЛЕРГИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Хочу поговорить на тему аллергии. Ведь 20 % населения нашей планеты страдают этим заболеванием.
Причин возникновения довольно много, но основными являются мельчайшие пылевые клещи.Как можно защитить себя от них?
1) Очистители воздуха комнатные;
2) Поставить кондиционер в помещении;
3) защитная маска (чтобы избежать контакта с аллергеном);
4) отсутствие домашних животных в квартире.
Как еще можно защитить себя?Пишите!

0

2

Обязательная тщательная уборка помещения не реже раза в неделю.
А вообще, аллергия очень разная бывает. У кого то на пыльцу, а у кого то на молоко или арахис.
Мне кажется тут главное избегать контактов с аллергеном и иметь при себе лекарство на всякий случай.

0

3

У меня аллергия на пыль

0

4

Вам нужен увлажнитель воздуха или лучше применить систему увлажнения в квартире. Нашли компанию "Эпоха Бриз", делают  Расчет и монтаж систем вентиляции для дома в Севастополе - в Ялте , ждем смету. Спектр услуг у компании огромный, есть отзывы клиентов, они положительные, расценки имеют адекватные.

0

5

Если у вас аллергия. то лучше делать постоянно влажную уборку в доме. Вам понадобится полотер. Посмотрите тут https://k-online.ru/polotery , приведен большой ассортимент товара, описаны характеристики, спектр использования. есть свои акции и скидки. Приобрели  KARCHER FP 303. Доставка бесплатная.

0

6

Если интересует темя аллергии, советую ознакомиться с полезной информацией на эту тему https://medportal.ru/enc/allergology/reading/1/ - оказывается, люди от нее страдали еще во времена Древнего Египта.

0

7

Еще важно помнить, что аллергия - это признак ослабленного иммунитета, из-за чего он не справляется с аллергенами, которые нас окружают, и соответственно возникает аллергическая реакция с вытекающими симптомами и последствиями.

0

8

В ситуации, если присутствует аллергия у взрослого и ребенка. помимо посещения аллерголога и проведения аллергопроб. целесообразно обратиться и к иммунологу https://saratov.docdoc.ru/doctor/immunolog, чтобы заняться укреплением иммунитета

0

9

попейте козье молоко

0

10

У моего знакомого такая аллергия, что приходится периодически обращаться в клининговую компанию, чтобы сделать тщательную уборку. Уже на опыте он говорит, что лучше всего со своей задачей справляются клинеры компании Химдиван https://himdivan.ru/ . В итоге их работе в квартире просто идеальная чистота.

0