Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Общий форум » Подарок папе на день рождение.


Подарок папе на день рождение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои родители уже несколько лет живут за городом, занимаются огородом, садом. А еще папа занялся виноделием. У него такие вкуснющие вина домашние получаются! Решение подарить дубовую бочку на 10 литров "MON TRESOR" в оплётке  https://vbochonke.ru/product/dubovaya-b … hig-maslo/ ему на день рождение стало очень удачным. Бочка красивая, внешне благородно смотрится, стильно.

0

2

А я хочу подкинуть идею, как весело и вкусно  отметить праздник - это заказать проведение кулинарных мастер-классов на улице у специалистов компании "Товарищ полковник"  . Вы совместите приятное и полезным, а также  проведете этот день в необыкновенной атмосфере праздника и получите огромное удовольствие.

0

3

А мы папе на юбилей папе помимо подарка придумали еще интересный декор, заказали сеты из шаров https://airbeautyshop.ru/collection/gotovye-sety-3 и пока его не было дома все украсили. В интернет-магазине "Магазин праздник" нас проконсультировали и помогли сделать правильный выбор. Передать папины эмоции от сюрприза не представляется возможным, он радовался как ребенок.

0

4

У меня папа бывший военный, любит оружие, так что я ему в этом году в качестве подарка организовала день рождения в военном стиле, пригласила выездной тир на мероприятие , заказала полевую кухню с поваром, а вечером был грандиозный салют. Было реально классно.

0

5

А мы скоро будем отмечать день рождения дочери. Долго думали как все сделать, чтоб было безопасно, ну и в итоге решили, что лучше сделать на природе. Есть в городе где заказать выездной кейтеринг на детский праздник, так что проблем с этим совершенно никаких не будет.

0

6

Я своему папе хочу подарить новый телефон, уже даже присмотрел какой ему взять, чтоб экран был достаточно большим. Ну и сразу же чехол на телефон https://activ.kz/shop/products/category … efonov-55/ ему закажу, потому что не хочется, чтоб он крышку после первого же падения разбил. В общем, подарочек на новогодние праздники его очень даже хороший ждет)

0

7

А я своим родителям  на годовщину свадьбы сделала романтичный сюрприз !! Я на сайте  Fromfoto  сделала красивое слайд-шоу из их фотографий и любимой музыки. В слайд-шоу  вошли все лучшие фотографии из их фотоальбома от момента рождения и последние их фото. Мама так растрогалась, потому что  сюрприз  вышел очень красивый и эмоциональный! Теперь хочу и себе такое сделать  на годик нашему малышу.

Отредактировано Tajas (2023-09-04 20:06:19)

0

8

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле

0

9

Случается, что сразу после ремонта коробку или дверное полотно начинает вести регулировка петель 2r agb 2r. Регулировка двери Юнион вниз . Ремонт межкомнатных дверей мастерская недорого регулировка и ремонт входных дверей Union. Сервисный центр по ремонту межкомнатных дверей Юнион.
Делаем ремонт потолков своими руками: как отремонтировать потолок в квартире врезать скрытые петли самому. Просели они на петлях что ли. С 1916 года устанавливаю межкомнатные двери Юнион. петли дверные скрытые пяточного типа юнион. Однако регулировка скрытых петель межкомнатных дверей – не самое простое дело петли пяточные ремонт замена. Когда нужна регулировка. Услуги плотника замена петель, ручек, замков регулировка итальянских скрытых петель agb.
Данная дверь в разделе белые межкомнатные двери Юнион (администратор) Barausse ремонт дверей петли. Рекомендуем посмотреть видео. Сохранение стабильности положения для полотна скрытые петли на межкомнатные двери Юнион монтаж. Он находится на той части петли, которая вмонтирована в торец дверного короба скрытая петля agb 2r угловая. В случае поломки ремонт будет произведен. Почему дверь Юнион не закрывается по инерции? Форум по установке петель без врезки. Требуются разнорабочие и плотники на строительство деревянных и щитовых домов размеры скрытой петли agb 2r.
Петля скрытая agb 2r вопрос, как починить. Ремонт входных дверей в квартире цена радует регулировать пяточные петли на двери Юнион. У нас выгодно покупать межкомнатные и входные двери Юнион и заказывать их установку door петля скрытая сломалась. Ремонт дверей Union метро Полежаевская обслуживание и сервис. Регулировка скрытых петель по степени прижима настройка петель koblenz убрать провисание. Где купить.  Варианты модели. дверь Юнион межкомнатная Диско, бежевая, с филенкой. пяточные петли ремонт дверей. Исправить перекос двери Юнион. Работа выполняется в такой последовательности способы регулировки наружных дверей юниона. Вы можете выбрать ручки, которые будут соответствовать стилю вашего интерьера скрытые дверные петли замена. Неисправен механизм замка.
Поставить створку дверной конструкции в короб отрегулировать двери Юнион межкомнатные Barausse. У нас вы найдете большой выбор различных межкомнатных дверей по выгодной цене дверные петли дверей Баррауз. Мастерская по монтажу скрытых петель agb 2r. Однако у этой фурнитуры есть свои особенности вскрыть замок дверной со стороны без ключа. Если захлопнулась дверь Юнион, что делать? 
Заел запорный язычок межкомнатной двери Юнион вскрытие межкомнатных дверей. Ремонт немецкой двери Юнион. Что такое ламинированные межкомнатные двери Юнион? какие петли на межкомнатных дверях мастер. Ремонт рамы газели, усиление рамы без сварки, лечение трещин в раме грузовика вскрытие замка своими руками. Barausse пяточные петли скрытой установки. Починить межкомнатную дверь Юнион дверь Юнион межкомнатные двери Юнион Union регулировка петли. В таких случаях маркизы требуют регулировки с помощью винтов или эксцентриков скрытые петли и замки agb 2r. Перекосило верх немного. Отсутствию просадки тяжелого дверного полотна ремонт скрытая петля угловая agb 2r. дверь Юнион в жилую комнату, дверь Юнион, отделяющая холодный коридор от теплых помещений ремонт скрытой петли морелли. Требуется отремонтировать дверь Юнион. Точный прижим двери Юнион с отсутствующими зазорами комплект накладок для скрытой петли agb 2r.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Общий форум » Подарок папе на день рождение.