Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Тестирование упаковки


Тестирование упаковки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, с какой целью проводиться тестирование упаковки. Стоит ли на этот тратить бюджет компании?

0

2

Ласковая Катя написал(а):

Ребята, с какой целью проводиться тестирование упаковки. Стоит ли на этот тратить бюджет компании?

Конечно стоит! Это ведь потом пойдёт на пользу вашей же компании! К товару с плохой упаковкой интерес со стороны покупателя будет крайне маленьким. А вот качественная, яркая и удобная упаковка всегда будет привлекать внимание и такой продукт будет живенько раскупаться. Поэтому тестирование нужно проводить https://rus-opros.com/solutions/packaging-testing/ и каждый предприниматель должен это понимать и принимать

0

3

Мне кажется подобное тестирование всегда будет актуальным

0

4

Упаковка это очень важная составляющая товара, который получает в руки заказчик. Так что допустить, чтобы это было плохого качества или не сохранило товар, не допустимо для производителя. Так что стоит покупать надежную упаковку. Ложементы вот мы нашли для нашего товара на сайте этом. От производителя покупать гораздо выгоднее. Это и цена ниже. И по качеству лучше. Загляните сюда. Себе думаю тоже сможете подобрать упаковку.

0

5

всё вы верно сейчас подметили

0

6

Ребята, с какой целью проводиться тестирование упаковки. Стоит ли на этот тратить бюджет компании?

упаковка должна быть качественной, какой смысл шлак использовать всякий?

0

7

если покупать, то надежную, крепкую уж точно.

0

8

упаковка должна быть качественной, какой смысл шлак использовать всякий?

Всё верно, если использовать, то конечно же качественную, чтобы прослужила долго и не порвалась она. Могу посоветовать проверенный Картонно-Бумажный комбинат, где я давно уже упаковку из гофрокартона закупаю. Она там крепкая, высококачественная продаётся и по приемлемым ценам. Загляните, посмотрите каталог, может тоже заказать решите.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Тестирование упаковки