Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Система акустики в автомобиле


Система акустики в автомобиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, мне нужен очень хороший усилитель, так как, я хочу в автомобиле своем новом сделать отличную и мощную акустическую систему. Посоветуйте, где в Москве лучше купить недорого?

0

2

Автор, а вам для чего усилитель? Вы акустическую систему собираете? Я думаю, что для того, чтобы сделать отличную акустическую систему, лучше всего обратиться к специалистам высшего профиля. Ну а если говорить только про усилитель, тогда предлагаю вам приобрести его в интернет-магазине Автопаскер, вот здесь есть автомобильный усилитель

Отредактировано Борис Гребенщиков (2022-05-05 08:59:17)

0

3

Ну еще, как вариант обратиться в специализированный магазин, где продают такое музыкальное оборудование.

0

4

Ребят, мне нужен очень хороший усилитель, так как, я хочу в автомобиле своем новом сделать отличную и мощную акустическую систему. Посоветуйте, где в Москве лучше купить недорого?

Может дилер устанавливает такие приблуды?

0

5

Ребят, мне нужен очень хороший усилитель, так как, я хочу в автомобиле своем новом сделать отличную и мощную акустическую систему. Посоветуйте, где в Москве лучше купить недорого?

Мне в своё время дилер Porsche в Москве усилитель ставил, у которого я и покупал свой автомобиль. Благо, что у него имеется собственный сервис, так что монтировали мне его быстро. Ещё и длительную гарантию на дали на его использование. Так что и вам советую к дилеру заглянуть тоже.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Система акустики в автомобиле