Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Жилье в Екатеринбурге


Жилье в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У  меня скоро начинаются тренинги в Екатеринбурге, а я еще не определилась с жильем, посоветуйте недоргие варианты.

0

2

В Екатеринбрге есть классный хостел "Уютный  дом"  . Этот хостел очень уютный, где можно уединиться .  Здесь присутствует атмосфера большого и дружного дома, где тебе рады, где о тебе заботятся, где тебе помогут) Радует ежедневная уборка, общительный коллектив, руководство,которое всегда шло навстречу.  Я останавливаюсь только там.

0

3

Вы можете посмотреть жилье в аренду на специализированном сервисе.https://gostevic.ru/ . Я когда езжу командировки, то смотрю и бронирую именно тут жилье. Вы там в каталоге смотрите по городам. Там все сделано удобно. Заходите в каждый город, потом внутри уже выбираете. Вся информация, которая там представлена, она проверена сервисом. Публикуются только проверенные данные. И фото, и цены. Просмотрите для себя там жилье. А для брони достаточно только 10% от стоимости оплатить.

0

4

да, тут важна надежность

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Жилье в Екатеринбурге