Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Объявления » Продажа квартиры в Пскове через объявление.


Продажа квартиры в Пскове через объявление.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, реально продать без риэлтора квартиру? Она не очень то крутая, в Пскове, но думаю как бы лучше организовать продажу, может подать простое объявление?

0

2

Конечно продадите, вторичку берут нормально. Если будете продавать без посредников, то берите интернет сайты для подачи объявления. Мы продавали гараж на бесплатной доске объявлений Гурава, вот тут есть ваш регион https://gurava.ru/georegions/16 , там быстрее всего найдётся покупатель.

0

3

Кевин fom написал(а):

Как думаете, реально продать без риэлтора квартиру? Она не очень то крутая, в Пскове, но думаю как бы лучше организовать продажу, может подать простое объявление?

Купить квартиру пол дела, надо её ещё обустроить.

0

4

Кевин fom написал(а):

Как думаете, реально продать без риэлтора квартиру? Она не очень то крутая, в Пскове, но думаю как бы лучше организовать продажу, может подать простое объявление?

Чтобы вы могли быстро найти покупателей на свою квартиру, седлайте в ней косметический ремонт. Поменяйте освещение, так как оно сразу бросается в глаза. В магазине vamsvet сможете найти красивые люстры и светильники, которые сделают интерьер значительно интереснее.

0

5

Скажите, а платить налог с проданной квартиры надо будет?

0

6

Или только имущественный налог?

0

7

Кевин fom написал(а):

Скажите, а платить налог с проданной квартиры надо будет?

Вам надо будет заплатить налог на прибыль и имущественный налог за время владения квартиры. Сделать это моно через сервис РосНалог . Тогда к вам не будет претензий со стороны налоговой службы.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Объявления » Продажа квартиры в Пскове через объявление.