Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАпчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны запчасти на КАМАЗ, как и главное где надежные заказать?

0

2

Вот я  по магазинам в городе вам подсказать не могу. Так как не ориентируюсь. А вот если по интернету, то могу вам дать координаты надежного интернет-магазина. Тут запчасти КАМАЗ вы можете прям на сайте выбрать и сразу оформить на доставку. Все очень быстро происходит. И могу вам сказать, что еще там цены очень приятные. Вы сами все на сайте внимательно просмотрите. И сможете для себя конкретно определить.

0

3

Нужны запчасти на КАМАЗ, как и главное где надежные заказать?

как вариант у дилера своего заказать. У него должны же  быть они.

0

4

Нужны запчасти на КАМАЗ, как и главное где надежные заказать?

А вы в ГИГАпартс их не смотрели? Я обычно там покупаю все необходимые автозапчасти. Магазина с таким же большим выбором и невысокими ценами я не знаю. Вот недавно обращался в вышеуказанную компанию, брал там трещетку GIGANT и кое-какие расходники заказал. Доставили оперативно, запчасть хорошего качества и обошлась недорого.

Отредактировано Кевин fom (2022-10-28 11:20:50)

0

5

Добрый вечер. Советую посмотреть ассортимент запчасте для грузовых машин и спец техники  в интернет-магазине «Плэнти Кар» http://plentycom.ru  . Я недавно заказывал там фильтры и стойки.  Магазин предлагает широкий выбор товаров хорошего качества по адекватной стоимости. Доставка осуществляется оперативно по всей стране.

0