Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу попробовать сделать свой первый сайт. Какими конструкторами пользоваться чтобы получился симпатичный и правильно работящий сайт, без косяков.

0

2

Ризка Омева написал(а):

Хочу попробовать сделать свой первый сайт. Какими конструкторами пользоваться чтобы получился симпатичный и правильно работящий сайт, без косяков.

Знаю что есть много бесплатных конструкторов.

0

3

Ризка Омева написал(а):

Хочу попробовать сделать свой первый сайт. Какими конструкторами пользоваться чтобы получился симпатичный и правильно работящий сайт, без косяков.

Вы можете сделать свой сайт на Wordpress. Это довольно простой вариант, который не требует особых навыков. У вас точно получится. Плюс у вас будут в распоряжении различные формы для вордпресс , которые позволят создать обратную связь на сайте и многое другое.

0

4

Хочу попробовать сделать свой первый сайт. Какими конструкторами пользоваться чтобы получился симпатичный и правильно работящий сайт, без косяков.

как успехи с созданием сайта у вас?

0

5

Хочу попробовать сделать свой первый сайт. Какими конструкторами пользоваться чтобы получился симпатичный и правильно работящий сайт, без косяков.

Есть неплохой конструктор под названием элементор, можете его использовать, например. Он наиболее удобный и простой в освоении. Далее вам нужно будет обеспечить его защиту, чтобы избежать взлома со стороны хакеров. Вот тут есть публикации, в которых написано как это можно сделать, какие эффективные средства надо использовать, чтобы такого не произошло.

Отредактировано Кевин fom (2023-02-10 12:55:23)

0