Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ!


ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ах, душка Мендельсон, колечки, белое платье и пьянка в ресторане
наверное у всех было так - но не у меня
я выходила замуж совсем по другому расписанию, однако скудно начинающаяся наша семейная жизнь выдержала почти 35-летнюю проверку
и выдержала на 5+

0

2

вот собственно честно и во всех подробностях, с указанием кличек и явок, наша с Вавой свадьба: тынц сюда

0

3

может кто-то захочет рассказать про своё бракосочетание
очень хочется выслушать начальника транспортного цеха Владу

0

4

Моё первое бракосочетание происходило во Дворце на Ленинском - живой музыки там в те поры (начало 70-х) не было и сопровождала церемонию увертюра к "Лебединому озеру" с проигрывателя ! Самое прелестное, что, пожелав нам "красивой любви", тётенька-регистраторша, не глядя, опустила звукосниматель прямиком на тему Злого гения-Ротбарта. Свадьбу гуляли в "Праге" - было вкусно. Папочка мой, не решив, с кем именно приходить на мою свадьбу, с тогдашней женой или с тогдашней любовницей, решил не приходить ваще. Обиделась я ужжжасно и мы целый год не общалися. ...А через 20 лет, придя в тот же самый Дворец на Ленинском за свидетельством о разводе, я...увидела ту же самую тётеньку с увертюрой. Я ей это с удовольствием напомнила, сказав, что это было предзнаменованием. " Какая вы фантазёрка !"- сказала она, смеясь  А вот та самая увертюра ! https://www.youtube.com/watch?v=4Aw_w8pbjDg

0

5

Отредактировано Карамболина-ах (2016-05-17 20:27:32)

0

6

Ну, мы поехали на троллейбусе. Было очень жарко, оделись соответственно. Взяли с собой пару друзей в качестве "свидетелей". Муж пошел оформлять документы, потом выскочил и позвал меня. Он попросил "без Мендельсона". Работницы загса растрогались и развеселились, заявили, что распишут нас "тайно", без свидетелей. Всем было весело. А на входе толпились женихи в костюмах и невесты в кринолинах, провожали нас завидующими взглядами, обливаясь потом. Так вот "тайно" и живем уже 26 лет почти

0

7

А я бы хотела замуж, но никто не предлагает. У меня даже парня нет...

0

8

Brajs написал(а):

А я бы хотела замуж, но никто не предлагает. У меня даже парня нет...

И не предложит, пока вы вот так будете сидеть и ждать! Я когда понял, что мне пара нужна, пошёл на сайт знакомств Ярославль и тут познакомился, а только потом назначил встречу. Не модно сейчас в общественных местах знакомиться, идите на сайт, там быстрее повезёт.

0

9

не понимаю  таких женщин я никогда замуж вот так сильно не рвалась

0

10

Эти вопросы для многих сейчас актуальны

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ!