Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся менять кровать и нужно купить хороший матрас, т.к. у мужа начала болеть спина и шея. Но вот как выбрать матрас, если он весит 125 килограмм, а я 58? Хочется купить один матрас, а не два.

0

2

Есть вариант двуспального матраса, который подходит для людей с разным весом. Посмотрите в магазине дримлайн.рф , там найдете нужную модель. Менеджеры поконсультируют, помогут сделать правильный выбор. Цены в этом магазине лояльные, осуществляют доставку прямо домой.

0

3

Матрас должен быть удобный, не проваливающийся, достаточно твердый - ортопедический. Очень часто хорошие матрасы стоят дороже самой кровати!

0

4

Если спина болит, не думали, что причины не в матрасе вовсе? Я бы на его место сходила провериться к врачу.

0

5

Вы верно говорите , мой парень часто жаловался на неудобную подушку и матрас у меня в квартире, в конечном итоге, я отправила его к доктору. А там мы уже выяснили, что у него остеохондроз. Отправили мы его в клинику, где занимаются лечением остеохондроза у мужчин https://www.spina.ru/lechenie/5. И уже через пару месяцев, он перестал жаловаться на боли и спокойно спал.  И мой матрас оказался не виноват в данной проблеме, так что, мы ничего не меняли.

0