Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Хотела бы вам порекомендовать хорошую фирму argest-stone.com.ua по изготовлению гранитных памятников. Мы у них заказывали для бабушки и дедушки, сделали оперативно, также дополнительно можно заказать услугу установки.

0

2

увы эа услуга для многих актулаьна так что нужно выбирать из проверенных вариантов

0

3

А где в Астане можно памятник на могилу заказать?

0

4

По поводу заказа пямятника в Астане советую обратиться к профессионалам ритуального агентства "Imperial Ritual". Похоронное бюро https://imperial-ritual.kz/ имеет солидную репутацию, которую заработало за года рынке услуг. Я у них для дедушки в прошлом году загазывал памятник из гранита, прочный и аккуратный, сделанный точно в срок.

0

5

Тоже так считаю. Что у  нас в стране этот вид услуг стал очень популярен  в силу того, что происходит. И есть специализированные фирмы, которые занимаются полной организацией данного действа под ключ. У них есть все необходимое. Они точно знают, как нужно, как правильно. И что для этого нужно. Также и благоустройство могил у них делают. И очень большой перечень услуг, которые они производят. Вам лучше на сайте у них почитать детальную информацию. И потом лично пообщаться по вашим вопросам.

Отредактировано Dassxzxa (2022-12-02 14:35:27)

0

6

Ласковая Катя написал(а):

увы эта услуга для многих актуальна так что нужно выбирать из проверенных вариантов

Вы правы, все рано или поздно столкнуться с этим(

0

7

Мы вот в прошлом году бабушку похоронили, теперь думаем по поводу памятника.

0

8

Соболезную вам, мы тоже пару лет назад бабушку похоронили. Памятник ровно через год установили, заказывали его в MemorialVip. Сейчас хотим еще у них такого плана https://memorialvip.ru/ritualnyie-pamyatniki/skulpturyi статуи, скульптуры на могилу заказать. Думаю, там небольшой ангелок отлично впишется и сделает могилку более красивой.

0