Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Пластическая операция


Пластическая операция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу клинику где проводят пластические операции. В частности интересует интимная пластика. Надо кое-что там подправить. На сколько это реально сейчас сделать?

0

2

anke написал(а):

Я ищу клинику где проводят пластические операции. В частности интересует интимная пластика. Надо кое-что там подправить. На сколько это реально сейчас сделать?

Если кто уже делал, поделитесь своим опытом. как всё прошло?

0

3

anke написал(а):

Я ищу клинику где проводят пластические операции. В частности интересует интимная пластика. Надо кое-что там подправить. На сколько это реально сейчас сделать?

Для начала вам надо проконсультироваться с профильным специалистом.

0

4

anke написал(а):

Я ищу клинику где проводят пластические операции. В частности интересует интимная пластика. Надо кое-что там подправить. На сколько это реально сейчас сделать?

Сейчас довольно часто проводят пластику интимной зоны https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ , так как современные технологии упростили данную процедуру. Да и специалистов в этой области хватает. В частности в клинике доктора Рогажинскас вы сможете найти хирургов, которые имеют большой опыт. Так что можете сразу обращаться туда.

0

5

Иногда это очень даже полезная манипуляция. Мне, к примеру, после родов пришлось ставить пессарий доктор арабин , теперь вот сама думаю о том, чтобы сделать подобную операцию и бысро решить проблему с последствиями родов.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Болталка » Пластическая операция