Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Объявления » Перевозка опасных грузов


Перевозка опасных грузов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда обращаться, если мне надо доставить перевезти наливной груз, тем более если он попадает под определение - опасного? То есть в обычную транспортную компанию не обратиться.

0

2

Компания ItakaTrans с этой задачей 100 % справится. Она специализируется на перевозках наливных грузов, имеет все разрешительные документы и собственный автопарк. В компании работают настоящие профи-логисты, они за короткий срок делают необходимый объем работы, готовят маршрут и необходимую документацию и при этом по адекватной цене.

0

3

а подскажите доставку из США надежную?

0

4

Такого плана лично я ничего не отправляла. А вот многое из бытовых приборов и вещей, игрушек да. Я регулярно, да практически все покупаю в Америке по сайтам. И там мне помогают все оформить и сделать правильно специалисты, которые занимаются перевозками официально. У них на сайте можно почитать всю подробную информацию. Доставка из США в РФ  по этой ссылке. Вы для себя изучите. Может с ними свяжитесь и узнайте за ваш вопрос.

0

5

Спасибо за информацию.

0

6

В течении нескольких лет наша фирма уже не раз сотрудничала с разными компаниями и теперь могу посоветовать самую надежную и компетентную в любых вопросах по оформлению таможенной документации компанию - это Highway Logistic Group  . На мой взгляд, она самый лучший таможенный брокер  и не только. Специалисты помогут с решением любых вопросов: таможенные услуги, доставка товаров из Китая и многое другое. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Объявления » Перевозка опасных грузов