Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Объявления » Инвестиции в биткоин?


Инвестиции в биткоин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть тут опытные инвесторы? Имеет ли смысл сейчас в биткоин инвестировать, будет ли он в рост идти?

0

2

Доброго времени суток. На сайте https://investonomic.ru/luchshie-kripto … ye-birzhi/ можно найти информацию о ТОП лучших бирж криптовалюты в 2022 году которые надежны и безопасны, а так же посмотреть их преимущества и недостатки, почитать отзывы от реальных пользователей и многое другое. Рекомендую заглянуть, уверен статья и в целом сайт будет для вас очень полезен!

0

3

Те кто ответят на этот вопрос, станут миллиардерами.

0

4

Serj Efr написал(а):

Есть тут опытные инвесторы? Имеет ли смысл сейчас в биткоин инвестировать, будет ли он в рост идти?

Разве не в этом смысл торговли и если угадаешь повышение/понижение курса, сразу станешь победителем? Мне вот нравится торговля на криптовалютной бирже, там проще подключить копитрейдинг , сделки не такие активные, хотя курсы меняются чаше. Постепенно копится капитал.

0

5

Перед проведением операции по обмену электронных денег и криптовалют рекомендуется изучить обменники и курс, который они предлагают. Раньше пользователям приходилось вручную посещать множество сайтов, чтобы сравнить текущие курсы и выбрать самый выгодный вариант. Сейчас можно обратиться на сервис мониторинга обменников криптовалюты  I-curs и получить нужные данные.

0

6

тоже вот инфу ищу сейчас

0

7

Прежде чем принимать решение, вам нужно очень детально разобраться в этой теме. И я как раз вам могут помочь. Так как есть специализированные сайты и литература. И там очень много есть и полезного. И того, что нужно обязательно знать. И то, как лучше использовать в работе те или другие инструменты. Вот я читала недавно на сайте  https://topbitcoinmixers.io/ru/  очень интересную информацию. Может вам тоже станет полезной  в работе.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Объявления » Инвестиции в биткоин?