Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, подскажите, на какой кружок ребенка можно отдать?

0

2

Сколько лет вашему ребенку? Это мальчик или девочка? Что он любит? Исходя из этих ответов вы должны выбирать то занятие, которое ему будет интересно. Школа мюзикла в Мытищах для нас очень идеальным вариантом оказалась. Дочь любит свои занятия. Бежит туда с удовольствием. Педагог умеет найти подход к каждому ребенку и раскрыть личность внутри. В этом я очень плане довольна. Но это не каждому ребенку зайдет, в силу характера. Вы почитайте про разные занятия. И подумайте, что вашему ребенку может из там предложенного понравится.

0

3

Ребят, подскажите, на какой кружок ребенка можно отдать?

а в чем вы хотите, чтобы он развивался? Я имею ввиду в какой сфере?

0

4

Ребят, подскажите, на какой кружок ребенка можно отдать?

Помимо кружка можно и дома дополнительно заниматься, развиваться. Для этого, кстати, я бы рекомендовала использовать ГДЗ Spotlight 5 класс по английскому https://reshak.ru/spotlight5/index.html , ведь с помощью него можно будет  посмотреть разбор заданий по данному предмету, понять как правильно их решать. Ведь иностранный язык изучать надо и лучше с ранних лет, так как английский всегда пригодится и зная его, возможностей для трудоустройства в будущем будет намного больше.

0

5

Basdaffa написал(а):

Ребят, подскажите, на какой кружок ребенка можно отдать?

Все дети разные и у них разные увлечения, поэтому однозначно ответить Вам практически невозможно. У меня творческий ребенок и поэтому он с удовольствием ходит на рисование и лепку, ему это нравится) У Вас может быть растет спортсмен, поэтому ему это будет не интересно. Кстати, всем родителям советую прочитать эту статью https://biopravda.ru/strong-kuda-otdat- … ya-strong/  , там автор подробно рассказывает о развитии детей и куда лучше всего отдать его на обучение. Прочитав ее Вы сами найдете ответ на свой вопрос).

0