Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Интернет » Базы для NOD32 и ESET Smart Security Offline update for NOD32


Базы для NOD32 и ESET Smart Security Offline update for NOD32

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Базы сигнатур для NOD32 v5918 от 2 марта 2011

В этой новости вы всегда сможете скачать базы nod32 бесплатно,
с помощью этих баз вы сможете обновить сигнатуры своего антивируса без использования ключей и соединения с интернетом.
Обновление баз для nod32 в первую очередь необходимо тем людям, у которых нет возможности производить обновление антивирусных баз своего NOD32
напрямую с официальных серверов ESET.com. У нас вы в любое время сможете бесплатно скачать наиболее актуальную версию offline обновлений антивирусных баз для нод 32.
Инструкция по обновлению NOD32 3.х.х - 4.x.x с помощью оффлайн-баз:
1). Распакуйте скачанный архив в удобное для вас место (к примеру, в C:\Update for Nod32\)
2). Из основного окна антивируса заходим в Настройки > Дополнительные настройки > Обновление
3). В меню «Обновление» нажимаем кнопку «Изменить» напротив списка с доступными в данный момент серверами
4). В окне, которое откроется, укажите путь к папке с уже распакованными обновлениями (к примеру, C:\Update for Nod32\)
5). В том же окне нажимаем кнопку «Добавить», и кнопку «Ок»
6). В окне настроек тоже жмем на кнопку «Ок»
7). Заходим во вкладку «Обновление» в основном окне программы и нажимаем «Обновить базу данных...»
8). Теперь база вашего антивируса обновлена без использования ключей и подключения к сети интернет!
Nod-Update-v3.x-5918-Full {34.4 Mb}
вес- 36.75 MB
Ссылки для скачивания:

0

2

vodafile.com
uploadbox.com

0

3

Дуже приємно, коли є можливість поспілкуватися з приводу новин, бо наразі ця тематика є найбільш розповсюдженішою і потребує постійного обговорення. Я можу сказати, що наразі з відповідною тематикою треба мати відповідний новинний портал, котрий допоможе завжди бути в курсі подій. Добре, що у мене є якісний новинний портал https://delo.ua/news/ , котрий надає мені перевірену та актуальну інформацію про всі події. З ним, я зрозумів скільки всього можна дізнатися та з цим об'ємом даних бути на крок попереду, що в свою чергу дуже сильно допомагає у повсякденному житті. Та і загалом, завдяки новинам, ми можемо завжди бути більш об'єктивними в аналізі подій.

0

4

Новини наразі дуже важли складова нашого життя, саме тому, так важливо мати якісний новинний портал, котрий зможу завжди надати якісну та перевірену інформацію. Саме тому, коли я відкрив для себе світ новини, то був дуже вражений роботою https://vlasnadumka.in.ua/ , котрий пропонує не лише поверхневий огляд подій, але і глибокий аналіз та ексклюзивні інсайди. Завдяки високоякісній журналістиці та об'єктивному підходу, цей портал став улюбленим джерелом інформації не лише для мене, але й для великого кола людей, котрі цінують якісні новини, та завжди хоче бути в курсі подій. І саме тому, я завдячую йому, бо тільки він публікуючи такий якісний контент може мене тримати завжди в курсі подій, тим самим я завжди переюуваю в інформаційному просторі.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Интернет » Базы для NOD32 и ESET Smart Security Offline update for NOD32