Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Интернет » Как пройти сертификацию для Wildberries в Москве ?


Как пройти сертификацию для Wildberries в Москве ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как пройти сертификацию для Wildberries в Москве ?

0

2

fastana написал(а):

Как пройти сертификацию для Wildberries в Москве ?

На данный момент, получить сертификат для Wildberries в Москве довольно сложно и без дополнительной помощи юристов данная процедура длится не один месяц. Когда в прошлом месяце для нашей торговой компании понадобились подобные сертификаты, то я за помощью обратилась в юридическую компанию под названием "Независимый Центр Лицензирования"  https://ncl24.ru/msk/sertifikaciya/dlya-wildberries/ они помогли мне получить нужный сертификат за 3 рабочих дня, это очень быстро. Я очень довольна оказанной услугой и советую данную компанию, всем своим коллегам по бизнесу. Я уверена, вы воспользуетесь этим выгодным предложением. 

0

3

Хорошая ветеринарная клиника.

0

4

fastana написал(а):

Как пройти сертификацию для Wildberries в Москве ?

Это не сложно сделать. А вот выйти на стабильные продажи будет труднее.

0

5

anke написал(а):

Это не сложно сделать. А вот выйти на стабильные продажи будет труднее.

Так чтобы дополнительно находить клиентов для Wildberries, создайте сайт с формой заявки покупок. Таким образом пользователи смогут совершать заказы прямо с него. Это будет у вас дополнительная площадка продаж ваших товаров.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Интернет » Как пройти сертификацию для Wildberries в Москве ?