Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Интернет » Как повысить знания ребенка по английскому языку можно?


Как повысить знания ребенка по английскому языку можно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как повысить знания ребенка по английскому языку можно? А то предмет этот важен, хочу чтобы изучил его как следует.

0

2

Как повысить знания ребенка по английскому языку можно? А то предмет этот важен, хочу чтобы изучил его как следует.

наймите преподавателя для него или на курсы записать можно

0

3

Действительно знать этот язык надо, ведь он является международным. Что же касается вашего вопроса, то на просторах интернета полно учебного материала, найти его не проблема. Есть так же и портал, на котором ГДЗ Starlight для 6 класса по английскому автора Барановой найдете. Всё это и поможет в подготовке по этому предмету.

0

4

Попробуйте нанять ему репетитора. Так он быстрее сможет выучить язык.

0

5

Я уже нахожусь в поисках учителя, думаю это не дорого обойдется.

0

6

Я думаю, что репетитор это хорошее решение.  Сначала наш ребенок обучался китайскому языку школе, но там было тяжеловато, учитывая что все внимание преподаватель не мог уделить моему ребенку. Тогда то, мы и решили найти учителя на сайте https://repetit.ru/repetitors/kitayskiy-yazyk/. Поиски увенчались успехом. И занятия начали приносить свои плоды. Советую и вам посмотреть репетитора, по английскому вы тоже сможете найти в этом месте.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Интернет » Как повысить знания ребенка по английскому языку можно?