Форум на разные темы и для всех "Чипполино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Общий форум » Нужно раскрутить сайт


Нужно раскрутить сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день! Мне очень нужно раскрутить один сайт. Подскажите, сложно ли это сделать самостоятельно, или же лучше не рисковать и обратиться к специалистам. Сайт Украинский, поэтому, кто может мне помочь, буду благодарна!

0

2

Тоже ищу таких спецов.

0

3

Раскрутка сайта не одного дня дело.

0

4

Первым делом нужно проверить сам сайт на оптимизацию, чтобы вы могли провести анализ посетителей, их географию, время задержки на сайте и потом разрабатывать стратегию по развитию. Почитайте ещё про cpo в рекламе , это затраты на привлечение одного покупателя и его расходы. Некий баланс как в бухгалтерии.

0

5

Вы можете самостоятельно заниматься сайтом, но на первых порах нужно еще яндекс рекламу настроить, ибо продвижение не сразу даст результаты. По продвижению, по контекстной рекламе узнать информацию можете в блоге по ссылке, я довольно не плохо навыки прокачала.

0

6

Всем привет! Я сам изначально думал продвигать свой сайт в поисковых системах своими силами. Положительные результаты были, но потраченное время того не стоило. Поэтому почитав отзывы, обратился  в SEO-агентство  «Михайлов и Партнеры»  https://mdseo.ru/prodvizhenie-sajtov-s-garantijami/ - они делают продвижение с гарантией . Результат поискового продвижения был в точно оговоренный срок и позиции были даже выше, чем были оговорены договором. Сейчас мой сайт достойно представлен в сети интернет с его помощью и у нашей компании появился целый сегмент клиентов с интернет.

0

7

Вы можете самостоятельно заниматься продвижением вашего сайта в соцсетях, думаю, что сейчас любой из нас умеет и любит общаться в социальных сетях, так почему бы это не монетизировать. Только для работы в соцсетях надо будет купить аккаунты для работы в Телеграме, ТикТоке, Инстаграм и т.д., потому что заниматься продвижением надо срезу со многих аккаунтов.

0

8

Здравствуйте!  Советую Вам зайти на сайт магазина аккаунтов Аccounts-store  https://accounts-store.ru/ , там продаются аккаунты сразу из нескольких соцсетей.   У магазина очень большой выбор аккаунтов по нормальным ценам. Все купленные мною аккаунты хорошие и после покупки они не улетают в бан. Ещё нравится работа поддержки магазина. На вопросы они отвечают быстро. В общем, пока о магазине аккаунтов Аccounts-store  ничего плохого сказать не могу.

0


Вы здесь » Форум на разные темы и для всех "Чипполино" » Общий форум » Нужно раскрутить сайт